Физули Ахмедов (Баку)

Font:      

Во первых благодарю тем людям , кто создал этот сайт.
Очень интересно. Это – один из новых образцов культуры. Если мы, как народ сможем оценить своих видных ученых и сможем правильно обогатиться их творчеством, то мы победим.
Открытие таких сайтов, большой шаг в сфере просвещение народа. Знакомство не только с творчеством , но и с жизненной деятельности играет важную роль в воспитании молодого поколения.
Я уверен, что короткая , но очень интересная жизнь и богатое творчество такого культурного и воспитанного человека как Мухтар муаллим, сыграет огромную роль в сформирование научного потенциала молодого поколения.
Мухтар муаллим живет в моем сердце, как человек высокого интеллекта, человек обладающий энциклопедическим знанием и человеком, которым с любовью отдает свои знание безвозмездно молодому поколению.
Я горжусь тем, что Мухтар муаллим был моим преподавателем, я воспользовался его научными достижениями и всегда чувствовал на себе его отцовскую заботу.
Пусть земля ему будет пухом!

Физули Теймурович Ахмедов
Кандидат биологических наук,
Эколог




Прочитано: 1169

Коментарии: 0
Пожалуйста напишите ваше мнение и просмотрите коментарии

Kниги

Засоление земель ширванской равнины и исследования по борьбе с солончаками Засоление земель ширванской равнины и исследования по борьбе с солончаками
Мелиоративное улучшение земель Мильской низменности Мелиоративное улучшение земель Мильской низменности
Ускоренная мелиорация глинистых солончаков азербайджана Ускоренная мелиорация глинистых солончаков азербайджана
Почвы с делювиальной формой засоления и вопросы их мелиорации Почвы с делювиальной формой засоления и вопросы их мелиорации
Засоленые земли низменных частей Азербайджана в делювиальной форме<br>
	Засоленые земли низменных частей Азербайджана в делювиальной форме
Засоленые почвы в Азербайджане и их улучшение Засоленые почвы в Азербайджане и их улучшение
Мои горы Мои горы